合肥经济技术职业学院2019年分类考试招生预录取名单公示
字体【 】 【编辑日期:2019-4-24 15:52:29】 【来源:招就处】 【作者:汪杰】 【 关 闭 】

根据《安徽省教育招生考试院关于印发<安徽省2019年高等职业院校分类考试招生工作实施办法>的通知》(皖招考〔20191号)、《合肥经济技术职业学院2019年分类考试招生章程》规定,现将我院2019年分类考试招生预录取名单予以公示。公示时间:2019423--29日。公示期间如有疑问,请拨打电话0551-6563087065630718

  特别提示:被预录取的考生需在52日-6日登陆高考报名网站进行录取确认,未网上确认的考生将视为放弃录取资格。因接收不到短信等原因无法进行网上确认的考生,于5510:00616:00到当地招生考试机构指定地点进行现场确认,逾期不予受理。

 

考生号

姓名

录取专业

19340101113869

李卫国

工程造价

19340101113874

徐千翔

物流管理

19340101113909

李云龙

计算机应用技术

19340101113962

贺道胜

计算机应用技术

19340101114317

姚钱玉

会计

19340101114320

张慧琳

会计

19340101114324

周文文

会计

19340101114675

叶刚

电子商务

19340101114882

储志洋

计算机应用技术

19340101114908

陈家楷

风景园林设计

19340101114936

张强

财务管理

19340101114973

胡国鹏

连锁经营管理

19340101114987

徐文婷

工程造价

19340101115238

郑晓语

电子商务

19340101115246

周巧

市场营销

19340101116175

朱葛康康

市场营销

19340101117552

卢岳晖

计算机应用技术

19340101117667

胡神舟

软件技术

19340101117669

任静文

幼儿发展与健康管理

19340101117676

李梦庆

电子商务

19340101117682

黄德鑫

室内艺术设计

19340101117684

杨澜

酒店管理

19340101117686

章亚娟

健身指导与管理

19340101117687

李慧慧

酒店管理

19340101117693

刘文彬

建筑装饰工程技术

19340101117703

李琪

幼儿发展与健康管理

19340101117769

汪文秀

旅游管理

19340101117832

周彤

会计

19340101117833

周郑艳

会计

19340101117838

章徽南

旅游管理

19340101117839

王祖儿

市场营销

19340101117840

徐雪

幼儿发展与健康管理

19340101117841

周媛媛

会计

19340101117844

陈小洁

财务管理

19340101118095

解梦碟

幼儿发展与健康管理

19340101118096

庞家禾

幼儿发展与健康管理

19340101118097

葛蓓蓓

幼儿发展与健康管理

19340101118100

邵梦园

幼儿发展与健康管理

19340101118101

严皓

幼儿发展与健康管理

19340101118102

黄倩

幼儿发展与健康管理

19340101118103

陶巧

幼儿发展与健康管理

19340101118104

金梦媛

幼儿发展与健康管理

19340101118105

张仔俊

幼儿发展与健康管理

19340101118106

余杰

幼儿发展与健康管理

19340101118107

朱霞

幼儿发展与健康管理

19340101118108

谢婉婷

幼儿发展与健康管理

19340101118109

卢诗苑

幼儿发展与健康管理

19340101118110

葛瑾

幼儿发展与健康管理

19340101118113

刘馨

幼儿发展与健康管理

19340101118114

杨莹

幼儿发展与健康管理

19340101118115

方继春

幼儿发展与健康管理

19340101118117

李洁

幼儿发展与健康管理

19340101118118

王玉倪

幼儿发展与健康管理

19340101118119

王花

幼儿发展与健康管理

19340101118121

毛静晔

幼儿发展与健康管理

19340101118122

刘思达

幼儿发展与健康管理

19340101118124

丁心语

幼儿发展与健康管理

19340101118125

董雪

幼儿发展与健康管理

19340101118127

范子怡

幼儿发展与健康管理

19340101118128

谷灿灿

幼儿发展与健康管理

19340101118129

韩婷婷

幼儿发展与健康管理

19340101118130

胡冬雪

幼儿发展与健康管理

19340101118132

李小雅

幼儿发展与健康管理

19340101118134

刘婷婷

幼儿发展与健康管理

19340101118135

刘晓雅

幼儿发展与健康管理

19340101118136

刘雨晴

幼儿发展与健康管理

19340101118137

缪晶莹

幼儿发展与健康管理

19340101118138

彭梓烁

室内艺术设计

19340101118139

石梦洁

幼儿发展与健康管理

19340101118141

孙姗姗

幼儿发展与健康管理

19340101118142

童露

幼儿发展与健康管理

19340101118143

汪凤

幼儿发展与健康管理

19340101118144

汪苏俊

幼儿发展与健康管理

19340101118145

王家璐

幼儿发展与健康管理

19340101118146

王璐

幼儿发展与健康管理

19340101118147

王璐璐

幼儿发展与健康管理

19340101118148

王茹茹

幼儿发展与健康管理

19340101118149

吴婷

幼儿发展与健康管理

19340101118150

夏梦宇

幼儿发展与健康管理

19340101118151

谢陆添

幼儿发展与健康管理

19340101118152

杨丽婷

幼儿发展与健康管理

19340101118155

张加利

幼儿发展与健康管理

19340101118160

陈广

广告设计与制作

19340101118162

窦文龙

计算机网络技术

19340101118163

高俊宝

计算机应用技术

19340101118164

高立健

动漫设计

19340101118165

郭家辉

动漫设计

19340101118166

胡昌海

计算机网络技术

19340101118169

黄梓豪

室内艺术设计

19340101118172

李乐乐

电子商务

19340101118173

梁午纪

工程造价

19340101118174

刘和新

室内艺术设计

19340101118175

卢雪

计算机应用技术

19340101118177

陆毅

计算机应用技术

19340101118178

陆游

室内艺术设计

19340101118179

秦想

环境艺术设计

19340101118184

汪坤民

酒店管理

19340101118185

王成义

电子信息工程技术

19340101118186

王贵玉

会计

19340101118187

王雅贤

广告设计与制作

19340101118188

王子健

室内艺术设计

19340101118189

吴甘霖

工程造价

19340101118191

吴俊杰

软件技术

19340101118192

吴雨雨

会计

19340101118194

谢文强

动漫设计

19340101118195

徐海涛

计算机应用技术

19340101118196

许义淦

计算机应用技术

19340101118197

杨健

计算机网络技术

19340101118198

杨文莉

计算机网络技术

19340101118199

姚前凤

广告设计与制作

19340101118201

张智超

动漫设计

19340101118203

赵忠宇

计算机网络技术

19340101118204

郑洋洋

计算机应用技术

19340101118205

高展

室内艺术设计

19340101118206

顾政

计算机应用技术

19340101118207

邹涛

计算机应用技术

19340101118208

葛雨徽

会计

19340101118210

陈俊铜

计算机网络技术

19340101118211

丁峰

会计

19340101118212

丁家辉

工程造价

19340101118213

杜钦傲

运动训练

19340101118214

杜硕

汽车智能技术

19340101118216

高万立

健身指导与管理

19340101118217

卢旭

健身指导与管理

19340101118218

邵壮

健身指导与管理

19340101118219

王旭

运动训练

19340101118220

席文龙

工程造价

19340101118221

许博士

健身指导与管理

19340101118222

杨康

会计

19340101118223

张翰咏烁

健身指导与管理

19340101118465

窦梦雨

幼儿发展与健康管理

19340101118482

张晓燕

幼儿发展与健康管理

19340101118494

吴梦

运动训练

19340101118655

李元龙

运动训练

19340101118657

宋朝龙

风景园林设计

19340101118667

姚质

室内艺术设计

19340101118668

王杰

电子信息工程技术

19340101118692

张全虎

工商企业管理

19340101118693

张全瑞

工商企业管理

19340101118775

苏婉玲

会计

19340101118798

王雅琴

会计

19340101118799

朱磊

会计

19340101118817

于齐志

互联网金融

19340101118832

高金鸣

工程造价

19340101118877

何旋

计算机应用技术

19340101118946

许欣悦

会计

19340101118947

张苏艺

会计

19340101119004

陈文文

计算机网络技术

19340101119005

王娜娜

电子商务

19340101119381

高崇

电子信息工程技术

19340101119657

李硕

电子商务

19340101131657

汪珂月

广告设计与制作

19340101133516

楚子健

动漫设计

19340101133746

聂龙程

财务管理

19340101134810

陆梦云

市场营销

19340101134812

汪进生

广告设计与制作

19340101140325

阮文博

市场营销

19340101140363

张子健

工程造价

19340101140453

周建伟

建设工程管理

19340101140496

余梁靖杰

电子商务

19340102151750

戴志伟

建筑工程技术

19340102153545

罗以恒

电子商务

19340102153546

章开心

物流管理

19340102153691

郑梦洁

酒店管理

19340102153715

解颂

市场营销

19340102153716

马超

市场营销

19340102153717

胡伟

汽车智能技术

19340102153737

宋海耀

计算机应用技术

19340102153746

周鹏飞

计算机网络技术

19340102153749

郭世纪

计算机网络技术

19340102153758

文仪

计算机应用技术

19340102153787

宫振

汽车智能技术

19340102153788

廖健波

计算机应用技术

19340102153790

宋星

计算机网络技术

19340102153795

沈洋

汽车智能技术

19340102153796

张春宇

软件技术

19340102153799

代昌成

广告设计与制作

19340102153800

刘军

健身指导与管理

19340102153801

常宇航

工程造价

19340102153802

丁宣

健身指导与管理

19340102153804

谷良柯

健身指导与管理

19340102153805

顾清龙

工程造价

19340102153806

郭畅

健身指导与管理

19340102153807

侯正龙

汽车营销与服务

19340102153808

季明

市场营销

19340102153809

茆阿心

汽车营销与服务

19340102153810

闵敬星

电子商务

19340102153811

慕广龙

健身指导与管理

19340102153812

倪越

电子商务

19340102153813

聂青晨

健身指导与管理

19340102153814

齐正贵

电子商务

19340102153815

任海龙

汽车营销与服务

19340102153817

王仁杰

汽车营销与服务

19340102153818

王相阳

健身指导与管理

19340102153820

吴浩然

健身指导与管理

19340102153821

吴天翔

汽车营销与服务

19340102153822

肖保

建设工程管理

19340102153823

徐修坤

运动训练

19340102153824

燕宇衡

工程造价

19340102153825

叶勇

汽车营销与服务

19340102153826

俞海洋

市场营销

19340102153827

翟奥康

市场营销

19340102153828

张晨晨

汽车营销与服务

19340102153829

张飞龙

运动训练

19340102153830

张康

健身指导与管理

19340102153831

张祁南

建设工程管理

19340102153832

赵静

汽车营销与服务

19340102153833

赵扬洋

健身指导与管理

19340102153834

张创创

运动训练

19340102153835

陈勇敢

运动训练

19340102153956

吴元喜

互联网金融

19340102153993

范林锋

健身指导与管理

19340102154014

陈学龙

计算机应用技术

19340102154019

张玉婷

数字媒体艺术设计

19340102154032

黄昊

建筑工程技术

19340102154035

吕明明

广告策划与营销

19340102154112

郁晓锋

应用电子技术

19340102154216

卫宏宇

电子信息工程技术

19340102154226

李浩

计算机网络技术

19340121110262

纪阳阳

动漫设计

19340121110468

杨贝欣

建筑工程技术

19340121110772

董文军

财务管理

19340121110850

黄晓颖

投资与理财

19340121110854

高杨坤全

酒店管理

19340121110855

顾庆辉

室内艺术设计

19340121110863

吴垒

软件技术

19340121111059

莫海森

建筑装饰工程技术

19340121111106

陆洁

旅游管理

19340121111183

程海放

软件技术

19340121111227

张香禧

工程测量技术

19340121111241

高飞

工程造价

19340121111253

万旭升

投资与理财

19340121130257

王影

建设工程管理

19340121151218

何维杰

建筑工程技术

19340121151219

康波

建筑工程技术

19340121151222

李文龙

建筑工程技术

19340121151347

杨锐

电子信息工程技术

19340121151432

李成昊

建筑工程技术

19340121180014

徐金强

工程测量技术

19340121180018

李楠

健身指导与管理

19340121180019

邵飞宇

物流管理

19340121180021

闫雨城

物流管理

19340121180022

黄杰

会计

19340121180040

姚国磊

酒店管理

19340121180059

张世岐

健身指导与管理

19340121180096

龚梦宝

运动训练

19340122111087

姚舒航

动漫设计

19340122111161

张陈

酒店管理

19340122111162

韦仁杰

酒店管理

19340122111186

程杰

酒店管理

19340122111191

孔令明

动漫设计

19340122111330

宁鑫

室内艺术设计

19340122111382

孟四同

建设工程管理

19340122111430

黄建杰

健身指导与管理

19340122111519

赵贞

市场营销

19340122111530

徐凡

动漫设计

19340122111533

李鹏飞

电子商务

19340122111625

刘晓庆

酒店管理

19340122111646

黄建强

工程造价

19340122111731

杨泉

建设工程管理

19340122111738

高长健

建筑装饰工程技术

19340122111739

黄凯

建设工程管理

19340122111741

阚自然

室内艺术设计

19340122111785

韦昊

酒店管理

19340122112072

朱董坤

工程造价

19340122112085

罗根霞

物流管理

19340122112090

徐静

汽车营销与服务

19340122112091

孙玉婷

汽车营销与服务

19340122112122

李夏阳

物流管理

19340122112164

杨振宇

动漫设计

19340122112192

鲍两千

会计

19340122112204

陈真

会计

19340122112213

丁涛涛

建筑工程技术

19340122113840

宗元昊

风景园林设计

19340122114442

陶丰

建设工程管理

19340122114635

莫菲

室内艺术设计

19340122114887

黄国宇

风景园林设计

19340122114921

高杰

旅游管理

19340122114938

李慧昌

旅游管理

19340122114939

昂治强

旅游管理

19340122114944

王路瑶

动漫设计

19340122114949

雍悦涵

风景园林设计

19340122130296

郑柯柯

建筑工程技术

19340122130299

袁剑雄

建筑装饰工程技术

19340122130680

夏如涛

建设工程管理

19340122140247

赵豪

工程造价

19340122151750

孙岩柏

建筑工程技术

19340122151802

孙雨露

酒店管理

19340122152041

骆自航

建设工程管理

19340122152120

苏俊伟

工程测量技术

19340122154854

谷文磊

室内艺术设计

19340122154874

王成铭

计算机网络技术

19340122155370

孟金鑫

电子商务

19340122155375

许庆

工商企业管理

19340122155384

余双鸿

健身指导与管理

19340122180016

陈浩然

健身指导与管理

19340123110230

吴亮

计算机网络技术

19340123110507

万和海

软件技术

19340123110666

段锐

市场营销

19340123110697

赵硕民

广告策划与营销

19340123150928

崔健

室内艺术设计

19340123151229

韦文强

室内艺术设计

19340124112240

徐宏国

建筑工程技术

19340124112911

陈雨

酒店管理

19340124112914

章慧

幼儿发展与健康管理

19340124112934

刘云霞

电子商务

19340124112937

林凤霞

幼儿发展与健康管理

19340124113215

苏小龙

财务管理

19340124113591

卢志成

会计

19340124153425

汤丰维

软件技术

19340124153778

张自然

电子信息工程技术

19340124154215

王磊

物流管理

19340181112342

钱程

电子信息工程技术

19340181112372

黎海君

计算机应用技术

19340181112766

尹超

电子商务

19340181112829

夏明莹

幼儿发展与健康管理

19340181112832

褚梦洁

幼儿发展与健康管理

19340181140162

方杰

电子信息工程技术

19340181152516

李圣龙

酒店管理

19340181152657

昌俊杰

工程造价

19340181152658

陈峰

应用电子技术

19340181152688

张林波

工程造价

19340181153103

李政龙

计算机应用技术

19340181153270

卢学聪

财务管理

19340181180034

王川

运动训练

19340201112198

洪边涯

计算机网络技术

19340201112247

朱平

会计

19340201112484

沈飞

室内艺术设计

19340201112492

张少雨

建筑装饰工程技术

19340201112845

谈龙飞

工程造价

19340201112860

倪健康

风景园林设计

19340201113007

王伟林

电子商务

19340201113110

李新月

会计

19340201113146

陶志琴

幼儿发展与健康管理

19340201113148

臧宇

幼儿发展与健康管理

19340201113153

崔文鑫

幼儿发展与健康管理

19340201152907

李奇

健身指导与管理

19340201153359

谢晨阳

工商企业管理

19340201153739

程炜

电子商务

19340201153740

马俊伟

电子商务

19340201153741

李天同

电子商务

19340201153742

邓俊

计算机应用技术

19340221110295

徐艳

幼儿发展与健康管理

19340221111186

宦慧敏

计算机应用技术

19340222110934

翟庆枭

旅游管理

19340222110939

张涵

酒店管理

19340222110943

范文军

酒店管理

19340222110945

江展新

旅游管理

19340222110947

伍俊

旅游管理

19340222110948

张华

旅游管理

19340222110969

周倩倩

旅游管理

19340222150876

阮熙豪

计算机网络技术

19340223110067

杨健雄

室内艺术设计

19340223110278

童静怡

市场营销

19340223110421

余文凯

建筑工程技术

19340223111034

俞岁芳

酒店管理

19340223111036

吴嘉敏

旅游管理

19340223130112

熊少平

幼儿发展与健康管理

19340223130121

鲍琴

幼儿发展与健康管理

19340223130155

朱皓伟

幼儿发展与健康管理

19340223130185

陈宇

软件技术

19340223140007

穆荣

工程造价

19340223140021

曾茂耕

财务管理

19340225112795

杨威

酒店管理

19340225113438

耿昌勇

会计

19340225113469

熊烽

计算机网络技术

19340225113595

王仔龙

财务管理

19340225140057

谈海川

运动训练

19340225152591

邢双宝

工程造价

19340225180023

王辰

电子商务

19340301111193

时小凡

幼儿发展与健康管理

19340301111198

王思羽

幼儿发展与健康管理

19340301111263

吴雪芹

会计

19340301140025

马宇奇

运动训练

19340301153444

梁文旭

会计

19340301153521

张智泉

电子商务

19340301153551

王鑫浩

工商企业管理

19340321110796

杨子文

电子商务

19340321111263

孙雨

市场营销

19340321112166

沈子龙

酒店管理

19340321112173

岳喜振

市场营销

19340321112309

陈同利

市场营销

19340321112561

胡天骄

酒店管理

19340321112576

余雷

动漫设计

19340321112583

李佳乐

动漫设计

19340321130556

易龙

动漫设计

19340321130560

王程杨

电子商务

19340321130618

计雨馨

动漫设计

19340321152198

崔紫玉

电子商务

19340321153741

刘仔强

财务管理

19340322110041

刘雅晴

工商企业管理

19340322110550

冯佳诚

计算机网络技术

19340322110555

王道仁

工商企业管理

19340322110977

朱宝乐

电子商务

19340322111100

路杰

市场营销

19340322111349

李文静

广告策划与营销

19340322111361

杨晓彤

广告策划与营销

19340322111485

杨言笔

动漫设计

19340322130258

华爱

计算机应用技术

19340322140124

刘筱雅

电子商务

19340322150072

张伟

幼儿发展与健康管理

19340322151583

张宇航

建筑装饰工程技术

19340322152207

潘成宇

软件技术

19340322152222

鲍静雪

建筑装饰工程技术

19340323110005

刘晨曦

连锁经营管理

19340323110009

邹俊虎

物流管理

19340323110011

王宇祥

会计

19340323110012

李卡

连锁经营管理

19340323110013

朱自强

会计

19340323110279

宋婷宇

室内艺术设计

19340323110574

单怡情

幼儿发展与健康管理

19340323110589

朱倩倩

电子商务

19340323110604

刘情情

物流管理

19340323110634

陈哲

室内艺术设计

19340323110638

张金龙

工程测量技术

19340323110743

赵一峰

电子信息工程技术

19340323110749

桑自强

工商企业管理

19340323110750

李家乐

工程造价

19340323110753

齐新路

计算机应用技术

19340323110759

肖辉

计算机应用技术

19340323110760

张妍妍

酒店管理

19340323110761

孙宝润

市场营销

19340323110762

王志刚

计算机网络技术

19340323110763

汤浩然

电子商务

19340323110767

陈旭东

市场营销

19340323110768

王思佳

电子商务

19340323110769

刘冲

连锁经营管理

19340323110770

周天

酒店管理

19340323110771

张新雨

电子信息工程技术

19340323110775

陈鑫淼

幼儿发展与健康管理

19340323110784

张祥龙

电子商务

19340323110785

张春鑫

动漫设计

19340323110786

徐志茹

财务管理

19340323110787

孟慧慧

酒店管理

19340323110788

李志

市场营销

19340323110789

丁子祥

幼儿发展与健康管理

19340323110796

叶文伟

幼儿发展与健康管理

19340323110799

王李

工程造价

19340323110800

张开新

市场营销

19340323110802

李嘉乐

市场营销

19340323110803

张淑雅

工程造价

19340323110804

李子进

工商企业管理

19340323110805

林雨晴

幼儿发展与健康管理

19340323110807

丁悦

幼儿发展与健康管理

19340323110808

张香香

幼儿发展与健康管理

19340323110810

张梦连

财务管理

19340323110816

王宇茜

工商企业管理

19340323110818

宋长达

建筑工程技术

19340323110819

李紫妍

幼儿发展与健康管理

19340323110820

孟书婉

财务管理

19340323110823

张国成

建设工程管理

19340323110825

郭子洁

幼儿发展与健康管理

19340323110829

丁灿雨

电子商务

19340323110833

简孝

旅游管理

19340323110842

左怀柱

建设工程管理

19340323110844

李强

计算机网络技术

19340323110845

薛超群

旅游管理

19340323110848

徐仕龙

建筑工程技术

19340323110849

乔凯

工程造价

19340323110886

赵薇

室内艺术设计

19340323110895

赵雪龙

室内艺术设计

19340323130186

王磊

室内艺术设计

19340323130190

王浩文

酒店管理

19340323130215

乔梦婷

酒店管理

19340323151310

夏雪

电子商务

19340323151317

黄天宇

室内艺术设计

19340323151339

曹响响

建筑工程技术

19340323151459

马丽娜

幼儿发展与健康管理

19340323151460

陈婉婷

电子商务

19340323151464

董迎春

软件技术

19340323151465

闻雅明

会计

19340323151466

杨志强

电子信息工程技术

19340323151467

秦安全

电子信息工程技术

19340323151468

张奎

汽车智能技术

19340323151470

张海艳

电子商务

19340323151473

魏明明

软件技术

19340323151490

王璐瑶

工程造价

19340323152714

徐跟乐

室内艺术设计

19340323152723

惠成

电子商务

19340323152730

王赞

计算机网络技术

19340323170034

蒋全皓

建筑工程技术

19340323180046

王宗旭

市场营销

19340402110102

宫方澳

工程造价

19340402150054

徐鹏超

汽车营销与服务

19340403112377

赵郑

汽车智能技术

19340403113347

王欣欣

会计

19340403114532

徐诺

幼儿发展与健康管理

19340403114725

徐冰茹

幼儿发展与健康管理

19340403130034

马龙菁

广告设计与制作

19340403153754

侯继瑞

计算机网络技术

19340403155025

段玉

建筑工程技术

19340404110066

陶磊

计算机网络技术

19340404110279

李文龙

市场营销

19340404150538

刘家文

建筑工程技术

19340405140017

李焦焦

运动训练

19340406110006

武明

物流管理

19340406110036

苏梅月

物流管理

19340406110050

李灯

物流管理

19340406110062

苏康明

市场营销

19340406110088

魏庆月

会计

19340406110095

蔡梦琴

动漫设计

19340406110096

任雨琪

幼儿发展与健康管理

19340406110108

袁振

建设工程管理

19340406110118

夏恩怿

建筑工程技术

19340406110126

蔡雪

幼儿发展与健康管理

19340406110142

王志旋

汽车营销与服务

19340406110318

苏颂

物流管理

19340406140002

平旭

汽车营销与服务

19340406140040

刘洋

旅游管理

19340421111192

王毅恒

市场营销

19340421151087

陈志伟

市场营销

19340421151089

王雪峰

工程造价

19340421151481

苏奇

软件技术

19340421151639

曹张恩

市场营销

19340422110444

陈德果

电子商务

19340422110501

张硕

汽车智能技术

19340422110775

许健

会计

19340422110984

袁理伟

动漫设计

19340422110993

王润

建筑工程技术

19340422111033

王翠翠

软件技术

19340422111081

金芮

会计

19340422111088

杨闵

电子商务

19340422111097

吴颖

酒店管理

19340422111183

戴莹莹

幼儿发展与健康管理

19340422111196

张绍曼

幼儿发展与健康管理

19340422111259

张路东

财务管理

19340422111269

陈燕

计算机应用技术

19340422111275

王帅

电子商务

19340422111277

曹登峰

电子信息工程技术

19340422111280

方杨

计算机应用技术

19340422111317

袁少想

会计

19340422111336

李恩惠

会计

19340422111337

张迟

会计

19340422111342

祝世纪

幼儿发展与健康管理

19340422111510

陈兰裕

财务管理

19340422111555

宋苏红

财务管理

19340422111558

徐从情

财务管理

19340422111591

高文雅

会计

19340422111602

戚欣

电子商务

19340422111622

葛莹

会计

19340422111637

袁理月

连锁经营管理

19340422111668

郭军

财务管理

19340422111689

宋永鲜

会计

19340422111691

代悦悦

幼儿发展与健康管理

19340422111702

张圆圆

连锁经营管理

19340422111703

周彩凤

汽车营销与服务

19340422111713

陈礼诗

计算机应用技术

19340422111714

陈文慧

汽车营销与服务

19340422111715

程龙景

广告设计与制作

19340422111717

楚玉凤

计算机应用技术

19340422111721

李文

汽车营销与服务

19340422111722

刘永凤

室内艺术设计

19340422111728

姚慧敏

汽车营销与服务

19340422111733

赵敏

汽车营销与服务

19340422111735

孙少蕊

汽车营销与服务

19340422111741

杨静

幼儿发展与健康管理

19340422111748

代琪雪

会计

19340422111750

方中原

酒店管理

19340422111758

时孟芹

幼儿发展与健康管理

19340422111759

时亚雪

动漫设计

19340422111760

孙静

幼儿发展与健康管理

19340422111761

孙乐乐

会计

19340422111762

王先露

财务管理

19340422111763

徐本娟

幼儿发展与健康管理

19340422111771

蔡莹莹

幼儿发展与健康管理

19340422111775

沈梦

幼儿发展与健康管理

19340422111776

许威

建筑工程技术

19340422111778

朱士柳

会计

19340422111779

陈钰

会计

19340422111781

黄绪芹

财务管理

19340422111783

路尧

财务管理

19340422111784

毕陈阳

建筑装饰工程技术

19340422111785

陈成

计算机应用技术

19340422111791

李光耀

会计

19340422111793

刘杨

市场营销

19340422111796

叶姗

室内艺术设计

19340422111797

伊士龙

建筑装饰工程技术

19340422111798

余思豪

计算机网络技术

19340422111799

於克双

计算机网络技术

19340422111800

张庆

会计

19340422111805

周雨欣

室内艺术设计

19340422111810

李丹

电子商务

19340422111811

王煜娴

电子商务

19340422111812

吴家苗

电子商务

19340422111814

鲍献刚

财务管理

19340422111853

陈志聪

建筑装饰工程技术

19340422111862

杨瑞琪

酒店管理

19340422111871

张存化

电子商务

19340422111878

李健国

健身指导与管理

19340422111891

王光懿

物流管理

19340422111894

刘俊杰

汽车智能技术

19340422111903

张永楠

会计

19340422111920

邹豪

室内艺术设计

19340422111921

沈奡

物流管理

19340422111925

张健

旅游管理

19340422111926

贾浩

物流管理

19340422111928

刘嘉程

电子商务

19340422111930

张鑫

建设工程管理

19340422111931

王强

广告设计与制作

19340422112016

张文凤

旅游管理

19340422112029

李俊杰

风景园林设计

19340422112033

张雨

健身指导与管理

19340422112053

李世纪

计算机应用技术

19340422112056

方硕

财务管理

19340422112057

张跃

物流管理

19340422112683

李运

财务管理

19340422130284

余成磊

电子信息工程技术

193404221307